Albion Online появится в Steam

30959
73
Компания Sandbox Interactive объявила о том, что MMORPG Albion Online вскоре появится на платформе Steam. Это означает, что пользователи таких операционных систем, как Mac, Linux и Steam OS смогут также опробовать игру. Страница в Steam уже запущена, так что уже в скором времени будет открыт доступ к самому проекту.

К сожалению точной даты выхода Steam-версии разработчики пока не назвали, но сообщили, что сейчас самое подходящее время для того, чтобы открыть Albion Online для более широкой аудитории пользователей. Также неизвестно, будет ли возможность кроссплатформенной игры между нынешними владельцами проекта и новыми игроками. Однако можно использовать один аккаунт для того, чтобы играть с различных устройств, будь то Android или же ПК.

Чтобы зайти за своего персонажа через Steam необходимо будет приобрести специальный набор и создать новый аккаунт. Только после этого появится возможность посетить игру со старой учетной записи.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
2017
4
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
2829
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2269
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: