Albion Online - Релиз в Steam уже состоялся

Суровый мир Альбиона ждет новых героев

12494
33

Ранее разработчики MMORPG Albion Online анонсировали релиз своего проекта в Steam и вот, настал назначенный день. Игра уже доступна на популярной платформе и ее стоимость со скидкой в 34% составляет 1246 рублей. Кроме обычного издания, пользователям доступны наборы Epic Bundle (2076 рублей) и Legendary Bundle (4149 рублей). 

Если вы уже являетесь владельцем игры, то приготовьтесь покупать ее заново. Только после того, как вы приобретете еще один аккаунт, появится возможность запускать игру в Steam. К сожалению, бесплатного доступа ветеранам Albion Online предусмотрено не будет, как и региональных ценников. Однако для того, чтобы поздравить героев с таким знаменательным событием, разработчики запустили ивент “Туман Альбиона”. Он продлится до 23 мая и даст игрокам возможность получать на 25% больше славы за все активности, включая ремесло, собирательство и сражения с монстрами.


Другие публикации по теме
 Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Разработчики MMORPG-песочницы Albion Online сообщили, что уже 15 апреля на серверах игры будет установлено обновление “Основание”.
25 марта в 14:08
1117
0
Форум
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Albion Online, фэнтезийная MMORPG в жанре песочницы, разработанная Sandbox Interactive, сегодня объявила о запуске нового сервера Albion Europe, оптимизированного для регионов Европы и MENA.
11 марта в 17:20
6033
24
Форум
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG  Albion Online
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG Albion Online
Открытие нового серверного региона обычно является относительно безобидным делом. Но не в случае с MMORPG Albion Online.
10 марта в 16:00
9145
10
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: