КОНКУРС

Albion Online — Сразись в Game Of Albion Thrones за планшет и другие призы!

14044
93

Совсем скоро, 1 августа, состоится финальное бета-тестирование MMORPG Albion Online. В честь этого события мы решили запустить особый конкурс и специальную страницу по игре:

Специальная страница, посвященная Albion Online
  • Тут вы найдете ссылки на конкурс, описание призов, кнопку покупки игры, а также информацию про Albion Online. А еще будет круто, если найдете несколько минут для репоста на свою страничку в социальных сетях
Конкурс «The G.O.A.T.»
  • Определитесь с фракцией в мире Альбиона и сражайтесь за территории
Правила конкурса и призы

Конкурс «The G.O.A.T.»  
В честь финального ЗБТ Albion Online мы запускаем серию активностей, ключевой из них будет конкурс «The G.O.A.T.» (Game Of Albion Thrones), в ходе которого вы сможете выбрать понравившуюся вам фракцию и попытаться завоевать мир Альбиона.

Сражаться можно будет раз в день. Участники могут стать военачальниками у различных фракций: силы королевской экспедиции, Еретики, Хранители Альбиона. Подумайте над выбором, ведь выбрать фракцию можно лишь раз. Изначально территории мира Альбион — нейтральные, игрокам предстоит сражаться за них с компьютером. Фракции, за которые играет компьютер — Последователи Морганы, Нежить и Адские Демоны также планируют завоевать территории и вам предстоит сражение с ними. Атакуйте любые четыре из девяти территорий, после чего ожидайте результаты сражения (с 22-00 до 00-00 по московскому времени). Кроме того, при нажатии на изображение вашей фракции, вы сможете проверить ваши результаты за прошедшие дни.

Трое участников, которые выиграют наибольшее количество битв против компьютерных фракций и сделают репост на этой странице — станут лучшими Мастерами Войны и победят в сражении за Альбион! Все участники захватившие более 5 территорий получат особую медальку на нашем портале, а кроме того, в зависимости от итогового места и удачи, различные призы, среди которых — планшет и пакеты основателя Albion Online. Конкурс продлится две недели.

Призы доставляются по территории Российской Федерации и отправляются в срок от одного до трех месяцев. Если победитель не выходит на связь в течение недели после завершения конкурса, приз отзывается и далее разыгрывается в новых конкурсах. Жители стран СНГ могут участвовать в конкурсе, но призы доставляются только по России. В случае победы приз нужно будет забрать самому или же указать адрес на территории РФ, по которому вы сможете его получить. При участии в конкурсе запрещается использовать несколько аккаунтов. Уличенные в использовании двух и более учетных записей будут дисквалифицированы.

Обсудить конкурс и поделиться своими успехами можно прямо в этой теме.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
2022
4
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
2836
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2272
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: