Albion Online - Стало доступно обновление “Рассвет Авалона”

Пользователей ждет много нового контента

2991
4

Студии Sandbox Interactive объявила о выходе “Рассвет Авалона”, масштабного контентного обновления для MMORPG Albion Online, с запуском которого пользователям стали доступны новые геймплейные возможности, а сам фэнтезийный мир заметно преобразился.

Теперь для путешествия в дальние земли герои могут использовать “Пути Авалона”, разветвленную сеть дорог древнего королевства, где уже тысячи лет не ступала нога человека. К тому же она позволила искателям приключений исследовать Дебри, скрывающие немало сокровищ, ценных ресурсов и даже пригодных для убежища мест. В дополнение к этому авантюристов ждут “Проклятые подземелья”, особые PvE-активности, предлагающие игрокам сразиться за вознаграждение с разной нечистью и вступить в схватку с жаждущими легкой наживы наглецами.

Кроме того, апдейт включает линейку авалонского оружия, создаваемого из редких артефактов, различные улучшения, изменения баланса и многое другое.

Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
1810
4
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
2679
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2178
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: