Albion Online - Второй сезон GvG не за горами

5543
8
Второй сезон GvG в MMORPG Albion Online должен начаться 17 марта. Так что игровой директор Робин Хенкис в своем новом видео раскрыл все детали и изменения этого важного события.

Пять возможностей для захвата ресурсных клаймов появятся 17 и 18 марта (и в этот день стартует этап зарабатывания очков). На данных территориях вы обнаружите новых боссов, защищающих земли. Затем 20 марта начнется GvG-баталии, и вы спокойно сможете совершать набеги на магов других гильдий. Уже 14 апреля произойдет первый перезапуск сезона, а второй – 12 мая. Завершится второй сезон только 9 июня.

Игроки смогут устанавливать магов в четырех доступных слотах независимо от таймера их возрождения (и вам разрешат разместить на вражеских территориях магов-разбойников).

При захвате сфер на GvG, с вражеской стороны будет мгновенно списываться одно очко. Кроме того, очки сезона за владение замком начнут засчитываться один раз в день (в начале его прайм-тайма).

Более подробное описание изменений удастся обнаружить в комментариях к новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Разработчики MMORPG-песочницы Albion Online сообщили, что уже 15 апреля на серверах игры будет установлено обновление “Основание”.
25 марта в 14:08
1130
0
Форум
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Albion Online, фэнтезийная MMORPG в жанре песочницы, разработанная Sandbox Interactive, сегодня объявила о запуске нового сервера Albion Europe, оптимизированного для регионов Европы и MENA.
11 марта в 17:20
6037
24
Форум
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG  Albion Online
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG Albion Online
Открытие нового серверного региона обычно является относительно безобидным делом. Но не в случае с MMORPG Albion Online.
10 марта в 16:00
9147
10
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: