Аллоды: Охота за Сокровищами - Состоялся релиз

4376
15

Компания Mail.Ru Games сообщает о релизе мобильного приключения в знаменитой вселенной Аллоды - головоломку "Аллоды: Охота за сокровищами" от разработчиков оригинальной MMORPG. Игра вышла для устройств под управлением iOS и уже появилась в продаже в магазине Apple App Store.

Игрокам «Охоты за сокровищами» предстоит отправиться в увлекательное путешествие в компании забавных персонажей, разыскивающих магический артефакт невероятной силы. На своем пути они исследуют десятки красочных астральных островов, разгадают множество увлекательных загадок и одолеют сотни коварных противников. По мере прохождения головоломки игроки откроют новые главы сюжетного комикса, соберут коллекции концепт-арта и волшебных существ, а также смогут похвастаться своими успехами через социальные сети. «Аллоды: Охота за сокровищами» понравится не только поклонникам мобильных головоломок, но и фанатам популярной многопользовательской игры «Аллоды Онлайн», во вселенной которой разворачиваются события новинки

Главные особенности игры:   · Уникальная объемная игра-пазл. Более 20 интересных головоломок различной степени сложности.
· Захватывающий сюжет. Сюжетный комикс о приключениях главных героев «Охоты за сокровищами».
· Потрясающая графика. Живописные пейзажи и полностью анимированные персонажи, созданные с использованием передовой технологии Unity3D.
· Простое освоение игры. Интуитивно понятное управление и многочисленные интерактивные подсказки, доступные с первого уровня.
· Множество ярких монстров. Возможность собрать коллекцию из десятков волшебных существ.
· Награда за каждую победу. Новые концепт-арты от создателей игры после каждого пройденного задания.
· Приключения продолжаются! Специальные миссии, доступ к которым получат лучшие игроки.
· Персональная галерея славы. Рассказывайте о своих достижениях друзьям из самых популярных социальных сетей. Смотреть видео:  
[/CENTER]
Другие публикации по теме
А вот и вступительный ролик Persona 5: The Phantom X. Шикарно, как и ожидалось
А вот и вступительный ролик Persona 5: The Phantom X. Шикарно, как и ожидалось
Компания Perfect World Games представила официальный вступительный ролик к грядущей бесплатной мобильной игре Persona 5: The Phantom X
Вчера в 17:00
450
2
Форум
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Сегодня в 18:00 (МСК) завершатся технические работы в популярной мобильной игре Azur Lane, которые принесут с собой трех новых корабледевочек, ивент в честь их добавления и некоторое количество другого контента.
Вчера в 15:31
600
2
Форум
Корейская жуть в синематике MMO Raven 2 от Netmarble
Корейская жуть в синематике MMO Raven 2 от Netmarble
Корейский гигант Netmarble поделился продолжительным и претендующим на атмосферность кинематографическим трейлером очередной MMO для ПК и смартфонов под названием Raven 2.
25 марта в 13:52
2944
11
Форум