Аллоды Онлайн - В разработке: Негоцианты

7418
4
В обновлении 6.0 «Разбитые оковы» для MMORPG «Аллоды Онлайн» появится возможность получать награду за различные активности, не посещая их, в обмен на свои ненужные трофеи. Для этого потребуется воспользоваться торговой сетью Негоциантов.

Доступ к ней осуществляют Талер ди Плюи в Новограде и Семер Динар в Незебграде, расположившиеся около местных аукционов. Новую систему хорошо характеризует ее техническое название: Биржа наград. Негоцианты занимаются перераспределением трофеев, скупая все ненужные предметы в обмен на монеты Свободных Торговцев.

Эта же валюта используется и для покупки товаров у них же. После установки обновления для игры «Аллоды Онлайн», в зависимости от количества имеющихся у персонажа чудесных самоцветов 56-го уровня, ему дополнительно будет выдано некоторое количество монет Свободных Торговцев. Также их можно будет получить за выполнение сюжетных заданий на новых игровых зонах.

Цены скупки и продажи динамические и зависят от количества проданных или купленных персонажами ценностей. Так, например, если массово продают корабельные кристаллы, скупая амальгаму, то цена на амальгаму вырастет, а корабельные кристаллы, наоборот, подешевеют. Пересчет цен идет за каждую единицу товара.

Читать далее   На данный момент в перечень товаров, которые можно продавать/покупать через Негоциантов входят: амальгама, компоненты для создания самоцветов, самоцветы, корабельные кристаллы. После покупки на бирже товары привязываются к сумке. Продать обратно Негоциантам их уже нельзя.

Все товары, доступные на бирже, нельзя напрямую передать другим персонажам и своим воплощениям. Тем не менее, с помощью пустого ковчега можно будет передать своим воплощениям монеты Свободных Торговцев.

Изначально на бирже доступны только товары низкого качества, однако в течение сезона будут открываться товары более высокого качества. Товары на бирже ничем не лимитированы — скупать их можно в количестве, ограниченном только наличием монет Свободных Торговцев у персонажа.


Другие публикации по теме
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
Портал VK Play побеседовал с руководителем MMORPG “Аллоды Онлайн” Антоном Турищевым. Представитель Astrum Entertainment рассказал о текущем положении дел и поделился планами на будущее.
9 февраля в 12:52
16205
28
Форум
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” покидает лучший магазин видеоигр “Стим”. Случится это ориентировочно 30 января, так что у геймеров еще есть время перенести прогресс аккаунта в сервис VK Play.
12 января в 14:10
13841
80
Форум
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” получила в конце прошлого месяца крупное контентное обновление до версии 15.0, получившее название “Столица Теней”. Герои Сарнаута теперь могут прокачаться до 110 уровня.
4 декабря 2023
3865
10
Форум
Пользователи:
2/10
Оценка редакции: