Amazon получит награду ЛГБТ-организации GLSEN

Составит компанию Apple

3226
24

Компания Amazon, одна из крупнейших в мире, занимается огромным числом проектов и направлений. Так игровое подразделение сейчас работает над амбициозной MMORPG New World, а недавно объявила, что возглавит разработку MMO по «Властелину колец», чем взбудоражила поклонников. Снимает Amazon и высокобюджетные сериалы, среди которых и посвященный Второй эпохе Средиземья.

При этом компания лояльно относится к ЛГБТ-сообществу и старается его поддерживать. За что вскоре получит Visionary Award от американской организации GLSEN (Образовательная сеть геев, лесбиянок и гетеросексуалов), которая занимается созданием безопасных и инклюзивных школ. Примет награду глава Amazon Studios Дженнифер Салке. На церемонии вручения GLSEN Respect Awards в Лос-Анджелесе появится и глава Apple Тим Кук, который удостоился Champion Award.

Можно ожидать, что оказанная честь подстегнет Amazon к еще более решительной поддержке ЛГБТ, например, в проектах по «Властелину колец».

Другие публикации по теме
Gearbox теперь принадлежит Штраусу Зельнику — Embracer Group продала создателей Borderlands компании Take-Two
Gearbox теперь принадлежит Штраусу Зельнику — Embracer Group продала создателей Borderlands компании Take-Two
Согласно пресс-релизу, компания Embracer Group объявила о заключении соглашения о продаже Gearbox Entertainment компании Take-Two Interactive Software, Inc. за 460 миллионов долларов США
Вчера в 18:00
569
1
Форум
У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Отечественная Astrum объявила о назначении нового генерального директора — пост занял ветеран Тони Уоткинс, возглавлявший EA Russia с 2005 по 2019 год, еще до того, как компания покинула страну.
Вчера в 14:44
1965
14
Форум
Подавляющее большинство стримерш пытаются привлекать зрителей  сексуализацией себя
Подавляющее большинство стримерш пытаются привлекать зрителей сексуализацией себя
Согласно исследованию аналитической группы Humanities and Social Sciences Communications, 78% стримеров женского пола стремятся сексуализировать свой контент ради привлечения аудитории.
Вчера в 12:34
3779
41
Форум