Amid Evil - Готовится к раннему доступу

1971
10
Студия Indefatigable сообщила, что уже на следующей неделе, 12 марта 2018 года, FPS Amid Evil, выполненный в ретро-стиле, станет доступен по программе раннего доступа. Во время работы над своим детищем разработчики вдохновлялись такими классическими фэнтезийными шутерами 90-х, как Heretic и Hexen, выпущенных компанией Raven Software.

Early access-версия экшена будет включать три из семи отдельных эпизодов кампании, которые откроют пользователям практически половину всех миссий (12 из 28), доступных после релиза игры. Кроме того, вы сможете попробовать свои силы в бесконечном режиме “Hordes of Evil”, где, как несложно догадаться из названия, предстоит противостоять нескончаемым ордам противников.

По случаю скорого выхода игры в ранний доступ компания New Blood Interactive, являющаяся издателем проекта, продемонстрировала ролик, содержащий более пяти минут геймплейного видео данного игрового режима.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
19 апреля в 10:05
4255
36
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
5420
14
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
3436
3
Форум