Anamorphine - Борьба с депрессией скоро появится в Steam

1858
7
Портал Noclip взял интервью у продюсера студии Artifact 5, Саманты Кук (Samantha Cook). Она рассказала о новом сюрреалистическом приключении под названием Anamorphine. Отличительной особенностью новой игры станет освещение таких серьезных тем, как депрессия, психологические травмы и другие аспекты психического здоровья.

“Мы не первые люди, поднимающие эту тему, и я надеюсь, что мы не будем последними, потому что, я думаю, что разработчики должны делать игры о таких темах” - объяснила свою позицию Саманта.

В Anamorphine не будет привычного повествования в виде закадрового голоса или же текста. Вместо этого вся необходимая информация предоставляется в виде образов, музыки и искусства. Главный герой - Тайлер учится поддерживать свою жену, Елену, в ее нелегкой борьбе с депрессией. Молодой человек и сам переживает посттравматический синдром, а Елена так и вовсе пережила страшную аварию, лишившую ее привычной жизни. Несмотря на отсутствие в Anamorphine сражений и сцен насилия, она все равно наполнена тяжёлой атмосферой.

Релиз проекта в Steam запланирован на зиму 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красочное приключение Europa переносится на лето
Красочное приключение Europa переносится на лето
Издательство Future Friends Games и разработчик Helder Pinto сообщили о том, что релиз красочного приключения с открытым миром Europa переносится с 16 апреля на лето текущего года, но это не точно.
Вчера в 18:31
276
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Вчера в 12:21
1880
3
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
27 марта в 12:00
2964
11
Форум