Ancestors Legacy получила крупное обновление

И бесплатную демо-версию

2349
2

Спустя месяц после релиза средневековой стратегии Ancestors Legacy компании «1С» и Destructive Creations выпустили масштабное обновление. Вместе с ним в игре появилось бесплатное демо, а также новые сюжетные кампании, герои для многопользовательского режима, играбельная фракция. Также заработают выделенные серверы и стартует новый турнир. 

Бесплатная демо-версия представляет собой первую миссию славянской фракции, которая знакомит игроков с князем Мешко I, объединителем польских племен. Обширная карта и многочисленные способы прохождения — фирменный стиль Ancestors Legacy. А если вам понравится проект, то не пропустите хорошие скидки, так как сейчас Летняя распродажа в Steam, а это значит - что настало время получить игру по сниженной стоимости.

Выделенные серверы долгое время являлись основной просьбой сообщества Ancestors Legacy. Это свершилось: они будут запущены на второй неделе летней распродажи в Steam. Серверы обеспечат надежное соединение для многопользовательских игр, а также добавят больше возможностей для онлайновых поединков. Например, появятся рейтинги и ладдеры. Долгожданный режим “Наблюдателя” позволит смотреть чужие битвы и добавит турнирам зрелищности. Режим “Партия” позволит создавать частные матчи среди друзей и закрытых групп.

В мультиплеере появятся герои. Игроки неоднократно поднимали эту тему и разработчики пошли навстречу сообществу. Как и в однопользовательской кампании, герои будут доступны с самого начала каждого матча. Герои — это сильнейшие юниты в игре, но они смертны. Гибель героя не будет вести к поражению, что делает их использование опциональным.

Официальный многопользовательский турнир приурочен к запуску выделенных серверов. Дополнительная информация и регистрация станут доступны с 27 июня.

Дополнительные сюжетные миссии появятся в меню выбора кампании совершенно бесплатно. Новые миссии повествуют о прошлом славянских и немецких народов. После выхода бесплатного дополнения, разработчики займутся работой над новой игровой фракцией, которая появится в виде отдельного DLC.

Текущий список обновлений и дополнений не охватывает все, что было сделано и запланировано в будущем. В дальнейшем игроки могут рассчитывать на появление функции моддинга и тактической паузы. Destructive Creations продолжают развивать мир игры и готовят Ancestors Legacy к запуску на Xbox One в начале 2019 года.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1220
2
Форум
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia, разработкой которой занимается студия C Prompt Games, а издателем выступила Paradox Interactive.
27 марта в 12:15
1220
2
Форум
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Студия PlayWithFurcifer выпустившая 8 марта великолепный рогалик Backpack Battles, похвалилась достижениями игры.
26 марта в 21:00
1104
1
Форум