Анита Саркисян набросилась на «Мандалорца» из-за отсутствия женщин в пилотном эпизоде

Фигурки главного героя поспеют к Новому году

11326
61

Итак, на стрим-сервисе Disney+ вышел долгожданный «Мандалорец» и поклонники «Звездных войн» пока довольны происходящим. Однако кое-кто всеобщей радости не разделяет, и это известная феминистка Анита Саркисян, которая очень любит навязывать свое мнение тем, кому оно глубоко безразлично. Именно она предлагала польской студии CD Projekt RED помощь с ARPG Cyberpunk 2077, дабы весь мир не ополчился на разработчиков.

На этот раз в Twitter она посетовала на отсутствие женских персонажей с репликами в первом эпизоде сериала. Строго говоря, это не так, на что ей и указали. Но гнева Саркисян это не умалило. Особенно на фоне того, «сколь много последние фильмы сделали для цветных женщин и женщин в целом». Конечно же, в комментариях многие выразили свое несогласие, что также возмутило активистку, обвинившую все и вся в токсичности. Странная позиция, ведь уже давно известно, что в «Мандалорце» будут как минимум две героини в исполнении Мин-На Вен и Джины Карано.

Кстати, сувениры с покорившим сердца зрителей малышом-Йодой должны поспеть к Новому году, их выход задержали, чтобы избежать спойлеров.

Другие публикации по теме
«Мандалорец» вернется на экраны с третьим сезоном 1 марта
«Мандалорец» вернется на экраны с третьим сезоном 1 марта
Новый трейлер третьего сезона «Мандалорца» Lucasfilm и Disney не показали, зато огласили дату премьеры продолжения сериала, который станет еще масштабнее.
2 декабря 2022
2870
14
Форум
Скучали по Грогу? Он вернулся в первом трейлере новых эпизодов «Мандалорца»
Скучали по Грогу? Он вернулся в первом трейлере новых эпизодов «Мандалорца»
Сериал «Мандалорец» почти добрался до третьего сезона. Пока же Lucasfilm и Disney опубликовали дебютный трейлер продолжения шоу про далекую-далекую галактику времен Новой Республики.
11 сентября 2022
1175
1
Форум
Кристофер Ллойд появится в третьем сезоне «Мандалорца»
Кристофер Ллойд появится в третьем сезоне «Мандалорца»
В сериале по «Звездным войнам» у него будет эпизодическая роль. Какая? Это зрители узнают к концу года.
19 марта 2022
1167
2
Форум