ВИДЕО

ANNO 2205 - Вышло дополнение "Орбита"

7720
23
Компания Ubisoft в своем официальном блоге сообщила о выходе дополнения "Орбита" (Orbit) для футуристической градостроительной стратегии ANNO 2205.

В дополнении "Anno 2205: Орбита" ваша корпорация займется освоением космоса. Стройте и расширяйте модульную орбитальную станцию, управляйте лабораториями и обучайте космонавтов. Отметьте новый этап развития корпорации, построив Центр технологий: мощный искусственный интеллект, управляющий новыми модулями орбитальной станции. Нововведения в игровом процессе:
  • Космонавты - В новом секторе на орбите требуются космонавты, чтобы обеспечить работу гигантской орбитальной станции. Игроки должны построить орбитальные институты в городах умеренного пояса, Арктике и на Луне, чтобы подготовить экспертов к жизни в космосе. Биологии, физики и инженеры будут развивать соответствующие направления в уникальных лабораториях на орбите.
  • Космические модули - Когда вы впервые откроете орбитальный сектор, в вашем распоряжении будет только главный модуль орбитальной станции. В дальнейшем, развивая космические технологии, станут доступны до 12 дополнительных модулей, каждый со своими уникальными функциями и условиями работы. Стройте лаборатории – павильон земледелия, зал электроники, и др., – и эксплуатационные модули, такие как зона искусственной гравитации. Орбитальная станция открывает колоссальные возможности, если вы справитесь с испытаниями планирования... и на этот раз не городского, а космического!
  • Центр технологий - Чем больше становится ваша орбитальная станция, тем больше вы получаете очков экспертизы. Они позволят разблокировать новые бонусы, действующие во всех регионах игрового мира: 75 эффектов, влияющих на экономику всех секторов. Одновременно может действовать только несколько эффектов, поэтому поиски оптимальной комбинации станут важной частью городского планирования.
Это второе дополнение, которое добавило в игру новые регионы. Оно входит в Сезонный пропуск игры, который можно приобрести отдельно или в составе Gold Edition редакции. DLC "Орбита" уже доступно для покупки в Steam и Uplay.

"Полюбившийся игрокам симулятор городского строительства выходит в космос! Anno возвращается, чтобы вывести жанр экономической стратегии на новую высоту и продолжить строительство городов в космосе! В Anno 2205 вы поможете человечеству сделать очередной шаг в светлое будущее. Ваша задача – построить космопорт и создать лунную колонию, чтобы принять участие в захватывающей борьбе за ресурсы и влияние!"

(c) Goha.ru
Другие публикации по теме
Обзор Manor Lords — очень приятная и вовлекающая градостроительная стратегия, созданная одним человеком
Обзор Manor Lords — очень приятная и вовлекающая градостроительная стратегия, созданная одним человеком
Да, у вас будут некоторые проблемы с производительностью. Да, будут и баги. Да, и трава сквозь пол хаты тоже будет расти. Но знает, что? Сделаем создателю приятное!
Вчера в 17:00
3499
17
Форум
Стратегия Men of War II выйдет в середине мая
Стратегия Men of War II выйдет в середине мая
Студия Best Way сообщила новую дату релиза своей исторической стратегии Men of War II, события которой происходят в период Второй мировой войны. Игра выйдет на ПК 15 мая 2024 года. Цена — 1500 рублей.
Вчера в 16:00
412
0
Форум
Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Студия Lavapotion объявила дату выпуска из раннего доступа классической пошаговой стратегии Songs of Conquest.
Вчера в 08:00
2310
20
Форум