Анонс ESL Guild Wars 2 Pro лиги

6981
31
Компания ArenaNet решила представить игрокам ESL Guild Wars 2 Pro лигу. И стало известно, что:

- Восемь команд из каждого региона будут соревноваться за общий призовой фонд в $400,000 на протяжении двух семинедельных сезонов.
- В финале каждого сезона две лучшие команды из Северной Америки столкнутся с двумя лучшими командами из Европы. И в завершении каждого сезона все команды (как из Европы, так и из Северной Америки) гарантировано получат часть призового фонда этого сезона — $200,000.
- В конце второго сезона вас ждет Guild Wars 2 World Championship с самым большим турнирным призовым фондом на данный момент.
- Четыре из восьми слотов Pro лиги на регион будут отданы нынешним лучшим командам (они либо участвовали в финалах World Tournament Series, либо занимали первые места в октябрьских Go4GuildWars2 Cups). Оставшиеся четыре слота будут разыгрываться в отборочных матчах, в которых могут участвовать любые команды.
- Отборочный турнир первого сезона будет запущен в середине ноября, так что у вас достаточно времени, чтобы собрать команду.
- Чтобы сделать Pro лигу как можно более соревновательной, разработчики MMORPG Guild Wars 2 уменьшают требования по возрасту до 16 лет. Кроме того, ArenaNet больше не требует, чтобы игроки были гражданами каких-то определенных стран. То есть приглашают абсолютно всех.
- В конце каждого сезона Pro лиги, команды, занявшие в ней последние места, должны будут доказать, что у них действительно есть всё необходимое для соревнования на высочайшем уровне. Они сразятся с лучшими командами из Guild Challenger лиги в борьбе за Challenger Cup, рискуя покинуть Pro лигу. Лучшие команды из Challenger Cup попадут в следующий сезон Pro лиги своего региона.
- Перед каждым сезоном будет происходить обновление баланса. Игра в лиге будет начинаться примерно через две недели после обновления баланса, чтобы разработчики могли убедиться, что metagame (мета) стабилизировалась соответствующим образом.
- Вы сможете следить за Pro лигой на официальном Twitch-канале. А более подробную информацию об ESL Guild Wars 2 Pro лиге можно найти на специальной странице.


(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
MMORPG Guild Wars 3 находится в разработке — официально
MMORPG Guild Wars 3 находится в разработке — официально
Во время недавнего собрания акционеров южнокорейский издатель видеоигр подтвердил разработку MMORPG Guild Wars 3, за создание которой отвечает студия ArenaNet.
Сегодня в 11:54
401
6
Форум
Анонсирована очередная MMORPG NFT-помойка — Mir5
Анонсирована очередная MMORPG NFT-помойка — Mir5
Прошло три года с момента релиза NFT-MMORPG-помойки Mir4, и, видимо, поток денег с этой пародии на игру совсем прекратился.
Сегодня в 10:49
686
10
Форум
Игроков Phantasy Star Online 2 New Genesis в связи с годовщиной ждет насыщенная весна
Игроков Phantasy Star Online 2 New Genesis в связи с годовщиной ждет насыщенная весна
В весеннем обновлении Phantasy Star Online 2 New Genesis ожидается несколько новых дополнений, а также кампания в честь третьей годовщины, новые обновления Leciel Exploration и многое другое
Вчера в 19:00
554
1
Форум