Анонс обновления и слияния серверов TERA

5271
15
Мир русскоязычной версии MMORPG TERA неустанно растет и развивается. Впереди игроков ждет большое обновление, включающее в себя новый контент для гильдий и другие изменения. И сегодня сотрудники компании компании Destiny Development решили рассказать о ключевых моментах, которые станут доступны с обновлением.

В первую очередь, обновление коснется гильдий. Вас ждут совершенно новые PvP-сражения за господство над столицей Валькионской Федерации, Великой, а также обновленная система развития гильдий.

Война Гильдий

Много лет назад, когда мир Арбореи был погружен в пучину междоусобиц и братоубийственной войны, власть над Великой для каждой расы имела первостепенное значение. Вам предстоит своими глазами увидеть, как это было, и повлиять на ход событий, отправившись в прошлое, где развернется масштабная война на территории Велики и ее окраин.

Чтобы принять участие в битвах, необходимо развернуть осадные лагеря. Победу одержит та гильдия, что уничтожит все осадные лагеря противника, сохранив свой. Щедрая награда и влияние на столицу не заставят себя долго ждать. Однако же, если будут уничтожены не все лагеря, Велика останется независимой, а выигрыш будет добавлен к призовому фонду следующей недели.

Читать далее   Система развития гильдий

Новая система развития гильдий позволит сплотить весь коллектив и работать сообща на общее благо. Для достижения общих целей необходимо будет совместно выполнять задания, за которые можно получить достойную награду и специальные очки опыта гильдии, а также капитал гильдии. Лидер гильдии сможет распределять награды между участниками по собственному усмотрению.

Благодаря особым привилегиям, гильдии получат специальные умения, увеличивающие характеристики и возможности всех членов гильдии, а также скорость передвижения ездовых питомцев. По мере развития гильдии можно будет увеличивать число вкладок в банке. Чем больше вы будете активно участвовать в жизни гильдии, тем будут выше ее возможности.

Это и многое другое станет доступно в TERA уже совсем скоро. Установка обновления намечена на конец сентября. Точная дата будет оглашена позже, вместе с подробным списком изменений.

Кроме этого, в сентябре будет проведено слияние серверов, нацеленное на улучшение игрового процесса. Игроков встретят совершенно новые игровые миры, где вы сможете завести новые знакомства, найти друзей и, конечно, создать поистине сильные и величественные гильдии.

Слияние серверов позволит игрокам объединить силы, вступив в самые могущественные гильдии, чтобы подготовиться к будущему обновлению. Войны гильдий и сражения за столицу Валькионской Федерации обещают быть насыщенными и полными адреналина.

Дата слияния серверов: 7 сентября 2016 года. В результате слияния будет образовано два новых игровых мира, по одному на каждое направление PvP и PvE: Кайа (PvP), Велика (PvE). К этому событию для всех героев команда приготовила подарки:

- Дополнительный слот для персонажа х4.
- Дополнительный слот для расширения банка х2.
- Ваучер на смену имени персонажа х2.
- Ваучер на смену расы х1.
- Ездовое животное Снежный тигр.
- Купоны на наряд х500.

Для получения подарков необходимо будет зайти в игру и пробыть в ней не менее одного часа реального времени. В течение недели, начиная с 7 сентября, можно будет получить все подарки на внутриигровую почту. Обращаем ваше внимание, что подарки можно будет получить на обоих серверах, но не более одного комплекта на учётную запись.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Tera.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
Вчера в 18:00
547
2
Форум
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3602
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2183
4
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: