Анонс Зимнего фестиваля в Neverwinter Online

4737
3
Когда в Фаэруне дни становятся короче, а ночи длиннее, наступает пора зимнего праздника, Симрила, который так обожают все обитатели Берега Мечей. Симрил — это празднование зимнего солнцестояния. Этот фестиваль, отмечаемый во время самой длинной ночи в году, празднуется в неимоверном веселье и радости, в то время как темная холодная ночь навевает страх и ужас.

Мэр Цефеид, глава Сумеречного Холма, приглашает всех жителей MMORPG Neverwinter Online в его горную деревушку, чтобы насладиться радостями этого уникального праздника. Кстати, этот мероприятие настолько необъятное и богатое, что жители Сумеречного Холма вместо одной ночи решили растянуть празднество на целых три недели.

Проще говоря событие «Огни Симрила» начнется 19 декабря 2014 в 04:00 по МСК, а закончится - 9 января 2015 в 04:00 по МСК. Какой праздник может обойтись без подарков. Каждый день на Зимнем фестивале искатели приключений могут получить Купоны звездного света от Звездного дарителя на Сумеречном Холме.

Этот шумливый дворф наградит каждого игрока Купоном звездного света каждый день в течение всего Зимнего фестиваля. С помощью золотого купона можно бесплатно получить Звездный сундук. В разноцветном Звездном сундуке вы найдете награды, полученные во время Зимнего фестиваля, а также предметы, собранные на других мероприятиях Neverwinter Online.

Читать далее   Чем больше Звездных сундуков вы открываете, тем больше у вас шансов получить еще более редкие предметы. Поэтому следуйте к Звездному дарителю каждый день во время фестиваля. Мероприятия, проходящие на Зимнем фестивале:

- Сумеречный заезд – Почувствуйте ледяной ветер, развевающий ваши волосы, когда вы мчитесь вокруг озера Глорфиндар на вашем любимом скакуне или пешком, или даже на волшебных Зимних санях!

- Монстры на льду – Нет праздника, на котором не присутствовали бы те, кто хочет помешать ему. Спасите праздник зимы, раскидывая во все стороны Морозных гоблинов, Ледяных троллей и Ледопламенных големов, скользящим по замерзшему озеру. Соревнуйтесь с другими искателями приключений и попытайтесь победить рекордное количество нарушителей за определенное время!

- Подледная рыбалка – Озеро Глорфиндар известно своими мероприятиями по подледной рыбалке. Не упустите свой шанс порыбачить! Возьмите редкую приманку и найдите подобающую удочку, чтобы прослыть лучшим рыболовом! Ловите редкие сорта рыб и получите наибольшее количество очков в этом соревновании, чтобы заработать еще больше Огней Симрила, которые вы сможете обменять на редкие награды!

- Звездные гороскопы – Вглядывайтесь в звездное зимнее небо над Фаэруном и узнайте множество созвездий, обитающих над городом. А некоторым звездочетам, возможно, повезет еще больше, и они получат благословение от самих небесных светил!

- Создание огней Симрила – Собирайте Огни Симрила и создавайте из них множество зимних фигурок и предметов с помощью профессии «создание огней Симрила»!

- Праздничные предметы – Используйте Огни Симрила и Счастливые звезды, чтобы получить преобразованное Сверкающее оружие, удобные шарфы, Зимние сани и Коня в яблоках, а также Олененка Шиаллы, Морозного мимика и многое-многое другое!
Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
1648
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
959
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
664
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: