Anthem - BioWare обещает продолжить работать над улучшением игры

7698
20

Хотя BioWare продолжает дорабатывать и улучшать Anthem, в начале этой недели появились новости о том, что три ведущих разработчика покинули проект, чтобы присоединиться к команде Dragon Age 4. Естественно, эта новость заставила игроков беспокоиться о будущем Anthem, особенно из-за недавних задержек с контентом и текущего состояния игры. BioWare выслушала все опасения и быстро ответила, чтобы попытаться положить конец волнениям.

В Twitter, руководитель службы LiveWare BioWare Чед Робертсон попытался прояснить ситуацию с Anthem и подтвердил, что студии BioWare в Остине и Эдмонтоне стремятся продолжать улучшать и исправлять текущую игру. Стремясь не переоценить перспективы, студия планирует делиться новостями только о том, что будет близко к завершению.

Волнения начались в начале этой недели, когда фанаты обнаружили, что ключевые члены команды Anthem, включая Марка Дарру, Джонатана Уорнера и Майкла Гэмбла, покинули текущую команду, чтобы снова присоединиться к Dragon Age 4.

В прошлом BioWare уже переживала аналогичную ситуацию со своей MMORPG, Star Wars: The Old Republic. После запуска игры в 2011 году студия продолжила поддержку и улучшение игры, и в конечном итоге смогла превратить ее в любимую игру для многих.

Anthem теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
Продажи провальной Anthem достигли 5 миллионов копий
Продажи провальной Anthem достигли 5 миллионов копий
Всем известно, что трехмерный экшен от третьего лица Anthem оказался настоящим провалом.
23 декабря 2023
1812
19
Форум
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Ушел или ушли? А ведь когда-то в таких случаях делали сеппуку.
26 марта 2021
5088
29
Форум
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Издательство Electronic Arts и разработчики из BioWare отменили "долгосрочный" редизайн провалившегося мультиплеерного экшена Anthem.
24 февраля 2021
13082
46
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: