Антология Assassin''s Creed выйдет в России

8584
24

Компания Акелла анонсировала выпуск антологии саги Assassin''s Creed на территории России, в состав которого войдут все части игры, все дополнения и весь бонусный контент для одиночного и сетевого режима, а также пять эксклюзивных литографий и эксклюзивная коробка-стилбук. Издание выйдет в декабре 2012 для PlayStation 3, XBox 360 и PC.

"Переживи с самого начала все воспоминания предков Дезмонда Майлза: Альтаира ибн Ла-Ахада, Эцио Аудиторе да Фиренце и Радунхагейду (Коннора Кенуэйя). Стань ассасином и возглавь борьбу с древним орденом тамплиеров, пытающимся управлять разумом людей и судьбой человечества…"

Вся сага Assassin’s Creed полностью:  



Взлет и падение Масиафа (AC)

Ассасины стали организованным и влиятельным сообществом в средневековую эпоху - во времена Третьего крестового похода. После того как лидер ассасинов предал Братство, его главой стал сирийский ассасин Альтаир ибн Ла-Ахад, при котором Братство претерпело значительные реформы. Историческая важность личности Альтаира заключается не только в его ключевой роли в войне между ассасинами и тамплиерами, но и в том, что он являлся представителем важной кровной линии ассасинов.

Итальянское возрождение (AC 2, ACB и ACR)

Новый конфликт между ассасинами и тамплиерами разворачивается на фоне эпохи итальянского ренессанса. Тамплиеры, возглавляемые Родриго Борджиа, пытаются захватить контроль над итальянскими городами-государствами, но Братство пытается не допустить этого. Его лидер, Эцио Аудиторе да Фиренце, флорентийский дворянин, отца и братьев которого тамплиеры казнили на его глазах, посвятил большую часть своей жизни борьбе с тамплиерами. Со временем он тоже стал Ментором.

Война за независимость (AC3)

В начале шестнадцатого столетия ассасины отправили своих людей в Америку, чтобы основать там свое Братство и способствовать делу мира. Когда в Северную Америку следом за ними прибыли тамплиеры, расклад сил резко изменился, и положение ассасинов стало угрожающим. Однако молодой целеустремленный потомок индейцев и британцев по имени Радунхагейду, впоследствии взявший себе имя Коннор, возродил Братство. Активное участие Коннора в Американской революции нанесло мощный удар по тамплиерам и в итоге привело к рождению новой нации свободных людей. Смотреть видео:  

Другие публикации по теме
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
По словам надежного игрового инсайдера Тома Хендерсона, у одного из ведущих издателей и разработчиков Ubisoft большие планы на известную во всем мире франшизу Assassin's Creed.
2 июля 2023
2587
8
Форум
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
В последнем финансовом отчете компания Ubisoft официально объявила о разработке отдельной многопользовательской игры по вселенной Assassin's Creed под кодовым названием Invictus.
28 октября 2022
1549
0
Форум
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Недавно в Assassin’s Creed Valhalla разработчики добавили, пожалуй, самое мощное оружие Ису, способное за секунды уничтожить любого противника, и в данной статье мы разберем, где его найти.
9 октября 2022
38445
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: