Апельсиновый трансфер в русской версии Aion

11460
10

В связи с объединением серверов Кассиэль и Делика (в русской версии MMORPG Aion) произошел "конфликт" рас, то есть на новый сервер было перенесено несколько персонажей с двух сторон.

Для такой ситуации локализаторы предусмотрели трансфер с Альсиона на другие серверы Aion для персонажей одной из рас. Первый трансфер был произведен 2 сентября, однако не все игроки с конфликтующими расами подали заявки.

Ввиду этого было принято решение провести повторный трансфер. Если вы все еще играете двумя расами, то у вас есть последняя возможность перенести одну из них на любой другой сервер. Дата трансфера запланирована на 23 сентября.

Способ подачи заявки на трансфер будет сделан в виде внутриигрового опроса (ответить можно с 16 сентября 19:00 по 22 сентября 09:00).

Читать далее   Перед тем, как заполнить опрос, вам стоит проверить подходит ли ваш аккаунт под условия трансфера:
1. Уровень хотя бы одного из переносимых персонажей не ниже 35.
2. Персонажи не состоят в легионе (требуется покинуть легион до 22 сентября).
3. На выбранном для перемещения сервере нет персонажей, вступающих в конфликт с переносимыми.

Важно!
  • Если на момент 22 сентября в конфликт вступают персонажи ниже 35 уровня, то они перенесены не будут. Для продолждения игры на Альсионе - таких персонажей потребуется удалить.
  • Имя персонажа может быть изменено. В этом случае ему будет начислен купон на изменение имени.
  • В случае несоблюдения условий трансфера, описанных выше, персонажи остаются на конфликтном аккаунте.
  • С 23 сентября возможность играть на конфликтном аккаунте будет остановлена. В случае, если вы не заполнили заявку на трансфер - вам придется удалить персонажей, чтобы продолжить играть на Альсионе.
  • Можно поменять сервер, но не расу.
  • Ранги будут пересчитаны в соответствии с ранговой системой выбранного сервера.
  • Склад аккаунта перемещаемой расы не перенесется вместе с персонажем. Сегодня (16.09.2014) будет запущен опрос, в ходе которого вы получите питомца - Крошку Шиго. Все свои вещи следует поместить в сумку нового пета до 22 сентября. В противном случае склад очистится.

16 сентября на сервере Альсион будет запущен опрос, через который будет осуществляться подача заявки на трансфер. Если у вас на Альсионе персонажи только одной расы, то выберите в опросе вариант "у меня на Альсионе персонажи только одной расы".

Этот трансфер предназначен только для конфликтующих персонажей на Альсионе. Если вы просто хотите перенести своего персонажа на другой сервер, то дождитесь, пожалуйста, общей акции.

Другие публикации по теме
В глобальной версии MMORPG Aion проходят летние мероприятия
В глобальной версии MMORPG Aion проходят летние мероприятия
Компания NCSoft отправляет всех героев глобальной версии MMORPG Aion отмечать наступление лета и сезона отпусков в новом тематическом ивенте “Летние каникулы в изобилии”.
19 июня 2022
3292
0
Форум
Продюсеры MMORPG Aion рассказывают об изменениях из-за низкого онлайна
Продюсеры MMORPG Aion рассказывают об изменениях из-за низкого онлайна
Aion - одна из немногих игр NC, которая существует уже более 10 лет. Количество обновлений для нее в последнее время очень ограничено, и продюсеры проекта написали по этому поводу письмо к игрокам.
15 мая 2022
9322
10
Форум
“Гардероб” был добавлен в классическую версию Aion
“Гардероб” был добавлен в классическую версию Aion
Под конец первого месяца 2022 года компания NCSoft выпустила для англоязычной классической версии своей MMORPG Aion крупное контентное обновление 1.8. Одной из главных особенностей апдейта стал “Гардероб”.
29 января 2022
4873
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: