ArcheAge 4.0 - Подробности обновления от 21 сентября на Корее!

44686
8
На корейском сервере игры было поставлено обновление от 21 сентября, о котором раннее писалось в этой новости. Сегодня это обновление было поставлено, и в этой статье будут расписаны все новые подробности.

1. Изменения в крафте Плащей
Как уже писалось, теперь плащи будут создавать одним запечатанным видом и при распечати можно будет выбрать какими свойствами он будет обладать. Новые рецепты для запечатанных плащей вы можете видеть ниже.


2. Изменения в крафте Новых Гравировок

Крафт новых гравировок получил серьезные изменения. Для тех кто в первый раз с ними знакомится предварительно будет полезно изучить мои личные публикации в вк про данные гравировки в обновлении 3.7. Первое, на что следует обратить внимание, что из игры были выведены новые итемы, которые появились в обнове 3.7 для создания новых грав (те, что продавались по 20 ги вкладов и за 1400 хонора). Для понимания, их картинки ниже.


Данные итемы, очевидно, на ру-сервере так и не появятся, а на Корее их можно разобрать на изначальные ресы.

По новой же схеме редкие новые гравировки теперь сразу можно купить за 10к хонора, и на Корее они не персональные (но в очередной раз напомню, что у нас может быть иначе, и возможно они будут персональными).



Что же касается уникальных грав, то теперь их можно просто скрафтить по новым рецептам ниже.



Тут следует отметить, что синие и красные стекла используются те же, что и сейчас. Карие стекла падают из антикварных сундуков. Желтые стекла с данжей.

Что же касается зеленых стекол, то теперь они продаются за 30 ги вкладов.



А вот розовые стекла... впрочем, смотрите сами.



По ценам все гравы на Корее, кроме розовых, стоят в среднем 800-1300г (у нас может быть иначе, из-за разницы экономических моделей).





Прочее
Также появились новые подробности про ребеланс в новой Морской арене и про итем для смены титула, но там все по мелочам, и все подробности в финальном виде будут опубликованы отдельно уже ближе к финальной версии обновления на ру-сервере.