ArcheAge 4.5 - Подробные изменения в характеристиках

28181
0
В продолжение темы изменений в характеристиках, публикую актуальную информацию с подробными данными по изменениям характеристик. Ниже вы сможете увидеть какие статы сколько дают тех или иных характеристик, а так же как много их можно получить в сумме за 500/1000/1500/2000/2500 стат выбранного вида.











По мимо уже отмеченных аппов шансов крита у силы и ловкости, особое следует обратить внимание на объем даваемого парирования у силы, в том числе и по тому что в 4.5 парирование в дальнем бою как и сейчас работает с дуалами, и как и сейчас не работает с двуручным оружием (отдельно проверено).

Так же сильно апается вынос не только потому что теперь дает блок, но и засчет регена хп, что на самом деле очень ощутимо и в промежутках между боями чувствуется, как в разы быстрее регенится хп.



Ещё интересный момент с парированием от силы духа, но в теории профит с них только у хилов с веткой нападения с тем же пассивным умением на работу парирования от атак дальнего боя, от чего подобные классы будут специализироваться на дуалах.