ArcheAge - Анонс грядущего обновления

15042
133

Русские сервера MMORPG ArcheAge ждет обновление, которое принесет нам героический режим "Воющей бездны", новый вид высокоуровневых доспехов, приручение зверей, улья и сыродельня, походные костры, машины в стиле "стимпанк", уникальные товары для приобретения за золотые соверены (монеты лордов), а также новое ремесло — музицирование. Анонс обновления вы сможете прочитать в спойлере к этой новости.

Анонс  + Скоро игроков ArcheAge ожидает установка свежего контентного обновления, которое порадует исследователей игры новыми возможностями!


Если любой инстанс для вас стал незамысловатой прогулкой, то теперь готовьтесь к новым испытаниям! Персонажи смогут попробовать свои силы в героическом режиме «Воющей бездны». Вы уже наверняка знакомы с этим опасным местом на территории западного материка, однако задача покорить инстанс вновь окажется куда сложнее: монстры стали куда злее и опаснее.


Однако и ценность награды возросла в разы: за успешное прохождение герои получат в качестве трофеев экипировку 50 уровня, а также артефакты, нужные для создания рун.


Кроме того, открылась возможность создавать новый вид высокоуровневых доспехов! В списках предметов, доступных для ремесла, появятся полные наборы Иферийских предметов.


Герои, которые заинтересованы обзавестись лучшим снаряжением в игре, не пропустят шанс добыть Иферийские вещи 50 уровня: легкие, средние и тяжелые доспехи, музыкальные инструменты, а также оружие разного вида.

Также в обновлении вас будут ждать:
  • приручение зверей — получите уникальных питомцев, когда-то бывших дикими рейдовыми боссами;
  • ульи и сыродельня: возможность добычи меда и сыра, что позволит получить уникального скакуна и достичь успехов в приготовлении особо вкусной и полезной пищи;
  • походные костры, на которых можно готовить еду и временно усиливать боевые навыки;
  • новое ремесло — Музицирование, благодаря которому можно создавать собственные мелодии и исполнять их прямо в игре;
  • машины в стиле «стимпанк» и новое развлечение на Мираже — гонки;
  • уникальные товары для приобретения за золотые соверены (монеты лордов): костюмы и предметы для питомцев.


Подробнее о новых возможностях мы обязательно расскажем в следующих анонсах.


ArcheBox.ru - база данных Archeage, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений и подписи для форума! Всё для игроков!

(c) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2039
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1797
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1956
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: