ArcheAge - Интервью с Джейком Сонгом

Планы по дальнейшему развитию игры

5520
20

Недавно Россию посетили представители корейской компании XLGAMES, хорошо известной благодаря работе над MMORPG ArcheAge. Разработчики прибыли с деловым визитом, чтобы обсудить дальнейшее развитие проекта и глобальные обновления, которые в будущем смогут порадовать поклонников игры новым контентом.


Среди делегации был и креативный директор студии, а по совместительству и создатель ArcheAge - Джейк Сонг. В рамках небольшого интервью он с удовольствием ответил на несколько важных вопросов, уже давно интересующих сообщество игры. Например, разработчик рассказал, что, несмотря на различные игровые механики, которым отдают предпочтение игроки из того или иного региона, создатели стараются сохранить первоначальную концепцию. Ведь если разница между версиями будет слишком большой, команда не сможет обеспечить должную поддержку своего проекта.


Также речь зашла о повышении популярности осад, так как данная механика не очень востребована среди игроков, недавних изменениях в торговой системе, улучшениях ремесел, повышении “качества жизни” соло-игроков и новом контенте. Так, например, стало известно о режиме, в котором пользователям потребуется отбиваться от волн противников.


Другие публикации по теме
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2080
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1825
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1957
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: