Archeage - Mail.Ru готова рассмотреть смену модели оплаты

175771
4029

Представители Mail.Ru разместили объявление на официальном сайте русской версии ArcheAge, по поводу ситуации вокруг объявленной модели оплаты. В обращении они сообщили о том, что они посовещались с XLGAMES и готовы рассмотреть два варианта F2P модели в игре: ту которую существует сейчас на южнокорейских серверах проекта и доработанную версию с арками. Кроме того в России могут быть запущены сразу две модели на разных серверах. Издатели пригласили всех пользователей принять участие в обсуждении и высказать свои соображения на официальном форуме.

Отдельно Mail.Ru упомянула, что окончательное решение будет принято до начала закрытого бета-тестирования, однако на это потребуется дополнительное время.

Цитата:
Цитата:
Уважаемые игроки!

Ранее мы уже сообщали вам, что передали ваши предложения по экономической модели разработчикам. Сегодня мы получили от них ответ и в данный момент обсуждаем три варианта развития ситуации:

Доработать существующую модель с арками.
Запустить русскоязычную версию с F2P-моделью, которая сейчас используется на корейских серверах.
Запустить на российском рынке оба варианта.

Скорее всего, обсуждение займет несколько недель, но уже к началу закрытого бета-тестирования мы окончательно определимся с моделью распространения и сразу же дадим вам знать о принятом решении.

Если у вас есть идеи и пожелания (в том числе по корейской модели), обязательно оставляйте их в специальной теме на форуме: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=8382.

Сейчас именно тот момент, когда вы можете непосредственно повлиять на судьбу проекта!
Таким образом, сообщество ArcheAge смогло повлиять на решение по поводу системы оплаты. И возможно новое предложение сможет устроить всех.

Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1371
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1847
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1655
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: