ArcheAge - Обновление 3.5 доступно для корейской версии игры

11804
30
Сегодня, 19 января, в корейской версии MMORPG ArcheAge было установлено обновление 3.5 - Arche Начало. Как понятно из названия, речь в обновлении пойдет о самых древних временах из истории игры.

Добавлены новые - Небесные уровни для персонажей, которые станут доступны любому игроку по достижении 55 уровня. В данном обновлении будет всего семь Небесных уровней, но благодаря этому, у героя повысятся характеристики и появится доступ к Силам стихий. Любую способность возможно будет наделить силой одной из восьми стихий, что дает большой простор для кастомизации. Разработчики также уменьшили количество необходимого для поднятия с 50 до 55 уровня опыта на 30%.

В игре произошел ребаланс обычных умений, добавлена новая экипировка для высокоуровневых персонажей, а также произведена переработка крафта. Из игры были убраны три первых этапа по созданию экипировки 20,24 и 30 уровня соответственно. Создаваемая экипировка теперь будет иметь минимальную начальную редкость. Например, Ирамийская броня теперь создается уникальной, а Дельфийская - реликвией. В данном обновлении увеличили шанс поднятия редкости у экипировки, а также изменили характеристики тиров Эпоха мифов и Эпоха легенд. В игру также добавлена новая эпоха - Эпоха Начала. Пересмотрена система гравировки, а также теперь можно увидеть шанс поднятия цвета на экипировке, кстати, цена этой процедуры будет увеличена втрое.

В ArcheAge добавлены две новых локации, новые мобы и рейдовый босс, с которых и будут добываться ресурсы для новой экипировки Скайпнира, которая будет создаваться из Эрнардской экипировки Эпохи чудес или выше. Для поднятия Скайпнира в цвете нужно будет воспользоваться синтезом. Кстати, тяжелой броне увеличили коэффициент защиты со 100 до 120, а у кожаной и тканевой забрали бонусы дающие шанс крита и силу заклинаний.

Обновления ArcheAge продолжают выходить с завидной регулярностью, а мы стараемся их освещать.

Из планов на 3.5 — совместные стримы с Liskait и Chimera-Syber, а также тезисный обзор, который вскоре появится в соответствующей теме. Вы также можете в ней дискутировать и просить проверить различные вещи.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2543
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
2180
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1965
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: