ArcheAge - Подробности обновления: Бунгало и "Черный ветер"

15477
60

Стали известны новые подробности грядущего контентного обновления русской версии MMORPG ArcheAge. Игрокам станет доступен ездовой питомец под названием "Черный ветер", а также новое строение - бунгало на сваях. Подробнее о них можно прочитать в спойлере к этой новости.

Бунгало и Черный ветер  + Как известно, в любом массовом противостоянии большую роль играет не только мощность умений, но и скорость передвижения. После установки обновления любой желающий сможет улучшить эту характеристику, став обладателем ездового питомца под названием «Черный ветер». Это быстрый, мощный и красивый скакун, который способен в прямом смысле вытащить хозяина из самой сложной ситуации.


Чтобы получить «Черного ветра», нужно развить рысака, приобретаемого на Мираже, до 50–го уровня, купить у любого смотрителя стойл племенное свидетельство конезаводчика за 500 золотых и обменять их на желаемого ездового питомца.



Черный ветер

Игроки, развившие рысака до 50-го уровня, могут обменять его на Черного ветра,купив племенное свидетельство за 500 золотых. При покупке питомец будет 30-го уровня.


Скорость передвижения — 10,5 м/с.

Умения

Рывок

В течение 5 секунд скорость передвижения питомца увеличивается на 50%. С грузом использование умения невозможно. Откат умения — 30 секунд. Доступно с 5 уровня.

Штурм

Всадник в течение 3 секунд стремительно скачет вперед с копьем наперевес и наносит оказавшимся на пути врагам по 880 ед. урона. При этом он становится неуязвим к эффектам ужаса и может прорывать силовые барьеры. Требуется штурмовое копье. Откат — 30 секунд.

Зализывание ран

Здоровье животного восстанавливается на 534-634 единиц. Откат навыка — 15 секунд.

Защита всадника

Всадник и его скакун становятся на 5 секунд защищенными от атак дальнего боя, сбивания с ног и оглушения. Откат — 60 секунд.

Прорыв

Всадник в течение 3 секунд стремительно мчится вперед, отбрасывая встречных врагов и сбивая их с ног. Откат — 30 секунд.

Тех, кому ближе размеренная фермерская жизнь, порадует новость об обновлении ассортимента Миража. Уже скоро все желающие смогут стать владельцами необычного строения — бунгало на сваях.


Дома, построенные на воде, не только обеспечивают хозяину отличный вид на море, но и позволяют устроить ферму кораллов прямо под жилищем. Размер территории здесь даже больше, чем у подводного пугала. А это значит, что владелец строения неплохо сэкономит на налогах. Обратите внимание на то, что установить бунгало можно только на специально отведенной для этого территории, которая помечена значком на карте «дома на сваях». Еженедельный налог составляет 10 золотых.


Чтобы построить бунгало, нужно приобрести его чертеж за 300 дельфийских звезд на побережье Миража. Для постройки потребуется 5 грузов строительного камня, 5 грузов железа и 10 грузов строительной древесины.


ArcheBox.ru - база данных Archeage, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений и подписи для форума! Всё для игроков!

(c) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1370
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1846
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1655
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: