ArcheAge Unchained - Релиз отложен на две недели

И выход патча с улучшенной графикой тоже

10484
49

В самых последних числах сентября должен был состояться релиз ArcheAge Unchained, особого варианта англоязычной версии MMORPG ArcheAge, распространяющегося на платной основе, однако студия Trion Worlds, являющаяся издателем игры на территории Америки и Европы, поменяла свои планы.

В результате небольших перестановок выход новинки был передвинут на две недели вперед, на 15 октября, а вместе с этим задержится и запуск обновления “Shadows Revealed”, которое включает улучшения графического сопровождения как для готовящегося проекта, так и для оригинала. В преддверии же этой даты весь контент будет доступен на тестовых серверах - с 7 по 13 и с 1 по 13 октября в соответствии с версией игры.

Кроме того, с 1 по 7 число обладатели наборов основателей ArcheAge: Unchained получат возможность предсоздать персонажа и зарезервировать ему имя.

Другие публикации по теме
Новый фреш-сервер в MMORPG ArcheAge: Unchained будет запущен в феврале
Новый фреш-сервер в MMORPG ArcheAge: Unchained будет запущен в феврале
После положительной реакции на предыдущий запуск фреш-сервера в MMORPG ArcheAge: Unchained издатель Kakao Games и разработчик XLGAMES решили повторить данную процедуру.
26 января 2023
6155
4
Форум
В MMORPG ArcheAge Unchained действуют двойные рейты до 5 января
В MMORPG ArcheAge Unchained действуют двойные рейты до 5 января
Kakao Games дает игрокам ArcheAge Unchained шанс быстро закрыть контент и накопить ценного лута с помощью увеличенных рейтов.
2 января 2023
2307
0
Форум
ArcheAge Unchained — фиаско и свежий старт
ArcheAge Unchained — фиаско и свежий старт
В нашем видео поговорим про случившееся с платной версией ArcheAge — ArcheAge Unchained — фиаско, а также о предстоящем свежем старте, который открывает новые перспективы.
14 сентября 2022
4882
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: