ArcheAge - Запуск обновления 4.5 и Fresh-сервера в европейской версии задержан на неопределенное время

4450
2
Вчера, 5 апреля, не были запущены сервера европейской версии MMORPG ArcheAge с обновлением 4.5 и новым Fresh-сервером. По заявлениям разработчиков старт основных EU-серверов запланирован на 18:00 по московскому времени, после чего администраторы будут смотреть на стабильность их работы и уже после этого будет запущен Fresh-сервер, которого так ждут наши игроки. Стоит отметить, что сервера для американского региона в данный момент работают, однако, уже найден баг с Bloodsalt Bay, в связи с чем NA-сервера были отключены ровно на 1 час.

Подобная задержка установки обновления 4.5 связана с плохим интернет-соединением между дата центрами в США и Европе, что может повлиять на стабильность работы европейских серверов. Из-за этого команда локализатора европейской и американской версии решили отложить старт EU-серверов до 18:00 по московскому времени. Однако, время окончания технических работ может измениться в любую минуту. Мы продолжаем следить за ситуацией в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры. Игроки могут еще до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Вчера в 15:29
1449
9
Форум
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2696
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
2306
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: