ArcheAge ждет самое масштабное обновление в истории игры

24773
97
Студия XLGAMES анонсировала обновление ArcheAge 3.0 «Гнев Орхидны» – самое крупное обновление с момента запуска онлайн-игры. Вселенную популярной MMORPG ждут кардинальные перемены: в игре появятся две новые расы с уникальными способностями и собственными стартовыми локациями, морская арена для сражений кораблей, могучий летающий босс, новые умения и многое другое.

К четырем расам ArcheAge добавятся еще две – битворожденные и дворфы. Оба народа обладают уникальной способностью к трансформации, которая превращает персонажа в настоящую машину смерти с новыми заклинаниями и ударами. Герои битворожденных и дворфов начнут свои приключения в собственных стартовых локациях, пройдут сюжетную цепочку квестов и получат собственного ездового зверя. Кроме того, в ArcheAge 3.0 появится новая ветка умений, которая будет доступна всем героям, достигшим 55 уровня.

На Изначальном континенте появятся летающие острова – новая локация, ставшая домом для огромного крылатого змея. Ринувшимся в бой героям придется непросто: сражение с боссом будет проходить прямо в воздухе, а для победы над легендарным созданием потребуется полный рейд из 50 участников в отличной экипировке.

Поклонников PvP-боев ждет новая арена для 12 участников, победа на которой присуждается по количеству убийств. Также игрокам станет доступна уникальная морская арена для битвы на кораблях.

Релиз обновления 3.0 «Гнев Орхидны» для русскоязычной версии ArcheAge запланирован на конец 2016 года. У игроков будет возможность подготовиться к появлению новых героев, умений и приключений. Уже в июле стартует специальный марафон, участвуя в котором можно получить отличную экипировку для нового или существующего персонажа. Подробнее об ArcheAge 3.0 можно узнать на официальном сайте проекта.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1370
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1845
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1654
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: