Arma 4 не в разработке, но Arma 3 не станет последней частью в серии

Разработчики сосредоточены на третьей части

4607
10

Arma 3 не будет последней частью в серии, но пока рано говорить, что из себя представляет Arma 4, — заявила Bohemia Interactive. Она хочет сделать продолжение, но не планирует рассказывать о сиквеле в ближайшее время.


В прошлую пятницу словацкий журналист из CentrumHer, побывавший в офисе Bohemia, написал в Twitter, что Arma 4 якобы в разработке. Твит был удален в тот же день, но интернет все помнит.


Представитель Bohemia заявил, что не знает, что заставило журналиста сказать такое. Цель студии сейчас — это поддерживать третью часть, чтобы она оставалась свежей на протяжении минимум нескольких лет. К тому же у нее есть другие проекты, которые она хочет запустить первым делом.

Другие публикации по теме
В сеть утекла информация о шутере Arma Reforger
В сеть утекла информация о шутере Arma Reforger
Ранее на этой неделе Bohemia Interactive сообщила дату проведения трансляции "Будущее Arma", в рамках которой должна рассказать о том, что же ждет фанатов этой серии в будущем.
15 мая 2022
2359
2
Форум
17 мая расскажут о будущем серии хардкорных шутеров Arma
17 мая расскажут о будущем серии хардкорных шутеров Arma
“Папа Медведь всем подразделениям, ожидается ваше присутствие. Будьте в курсе и сохраните дату”, — таким забавным твитом студия Bohemia Interactive анонсировала стрим, на котором планирует рассказать о будущем тактического хардкорного шутера Arma.
13 мая 2022
1479
1
Форум
Arma 3 - Вышло дополнение “CSLA Iron Curtain” про Чехословакию
Arma 3 - Вышло дополнение “CSLA Iron Curtain” про Чехословакию
В начале мая к тактическому шутеру Arma 3 вышло дополнение “S.O.G. Prairie Fire”, посвященное конфликту во Вьетнаме, а теперь вниманию поклонников игры предлагается расширение о боевых действиях в период Холодной войны - “CSLA Iron Curtain”.
20 июня 2021
9357
4
Форум
Пользователи:
Steam:
74/100
Оценка редакции: