Armored Warfare: Проект Армата - Артиллерия может вернуться в PvP

Но только в режим “Столкновение”

5138
14

Недавно на тестовый сервер танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата было установлено следующее крупное обновление, получившее название “Американская мечта”. Оно содержит новую кампанию, события которой перенесут пользователей на территорию США, пополнит ассортимент техники поставщика Оскара Фарадея, а также внесет в игровой процесс ряд важных изменений.

Тем не менее работа над патчем все еще продолжается, поэтому разработчики выпустили новую версию обновления, включающую ряд балансных правок, а также доработанную на основе отзывов сообщества новую систему расходников. Однако это еще не все, что подготовила команда Armored Warfare: Проект Армата.

Как сообщили разработчики, они также начали новый этап исследования возможности возвращения артиллерии в PvP. Правда, пока речь идет только о режиме “Столкновение”, причем с весьма серьезными ограничениями по количеству САУ в одном бою.

Другие публикации по теме
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Разработчик The Gentlebros совместно с издателем Kepler Interactive анонсировали дату релиза ролевого экшена с открытым миром Cat Quest 3.
Вчера в 20:00
285
1
Форум
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Игровой портал VK Play побеседовал с разработчиками российского экшена “Война миров: Сибирь” из студии 1C Game. С полной версией материала вы можете ознакомиться вот тут, а мы выбрали тезисно главное.
Вчера в 13:30
753
3
Форум
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Широко известная в кругах людей культуры студия Fine Nib показала еще пару фигурок Евы из грядущего экшена Stellar Blade.
Вчера в 12:13
1559
5
Форум