Armored Warfare: Проект Армата - Подробности о Боевом пути “Патриот”

И новых механиках

3088
0

Уже в следующем месяце, декабре, поклонники танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата получат доступ к новому Боевому пути. Он получит название “Патриот” и будет посвящен американской тематике, так как игрокам предстоит оказать помощь Остину Харперу, бывшему военному США.

С точки зрения основных механик данное событие будет схоже с предыдущими и позволит игрокам повышать уровни и выполнять различные задания, чтобы получить специальные монеты, камуфляжи, усилители, декали, золото и, конечно, технику, в том числе три новых премиумных танка.

Но совсем без перемен тоже не обойдется. Для начала разработчики подготовили систему, рассчитывающую эффективное время боя, на основе которой по окончанию матчей игроки смогут получать монеты в соответствии с результатами проделанной работы. Также появятся еженедельные испытания и “Мастерская”, благодаря чему пользователи смогут модифицировать наградную технику.

Помимо этого, в игру введут контейнеры “Патриота”, содержащие части схемы еще одной боевой машины, а пока команда Armored Warfare: Проект Армата предлагает посмотреть ролик о Shadow RST-V, бронеавтомобиле, получаемом аналогичным способом из ящиков за выполнение контрактов Альянсов.

Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
290
0
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
771
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
382
0
Форум