Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом

11852
70
Танковый экшн Armored Warfare: Проект Армата готовится к первому стресс-тесту за время открытого бета-тестирования. Стресс-тест состоится 17 января с 18:00 до 22:00 по московскому времени. Испытание серверов на прочность станет еще одним важным шагом к релизу онлайн-игры, который запланирован на 2016 год. На протяжении всего периода тестирования Armored Warfare: Проект Армата игроки активно участвовали в улучшении проекта. Благодаря обратной связи и многочисленным идеям пользователей разработчики смогли исправить ряд недочетов, улучшить игровой баланс с учетом уровня техники, перебалансировать класс «артиллерия», добавить настраиваемые матчи и многое другое.

Накануне стресс-теста Ричард Тейлер, руководитель проекта Armored Warfare: Проект Армата из студии Obsidian Entertainment записал видеообращение к игрокам и пригласил их поучаствовать в стресс-тесте: «Мы очень рады наблюдать такой рост популярности Armored Warfare в России. В 2016 году самым главным этапом для проекта будет выход из открытой беты в релиз. Мы хотим эффективно использовать время и как следует подготовиться к этому моменту. Мы очень ценим участие и обратную связь от всех игроков, которая сильно влияет на развитие проекта. Хочу воспользоваться возможностью и пригласить всех вас принять участие в важном для развития игры мероприятии».

Всем участникам четырехчасового стресс-теста, который пройдет 17 января с 18:00 до 22:00, будут начислены бонусы к репутации и получаемым кредитам. Игроки, продержавшиеся онлайн все четыре часа, получат специальный подарок – 50% бонус к кредитам и репутации на 7 дней. Кроме того, команда Armored Warfare: Проект Армата преподнесла игрокам еще один подарок в награду за активное участие в новогоднем марафоне: 16 января на протяжении всего дня все бойцы будут получать утроенную репутацию за бои.

Подробнее о грядущем стресс-тесте читайте на официальном сайте Armored Warfare: Проект Армата


(c) GoHa.Ru