Armored Warfare: Проект Армата - Разработчики откажутся от SD-клиента

Новые подробности о Боевом пути “Патриот”

12484
12

Разработчики танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата ранее уже объявляли о своем решении прекратить поддержку 32-битной версии игры, что позволит уйти от сдерживающих факторов и предоставит возможность по дальнейшему развитию проекта с технической точки зрения. Однако, помимо этого, команда также намерена отказаться от SD-клиента, отдав предпочтение работе с HD-текстурами и пожелав продолжить в дальнейшем повышать качество графического сопровождения. Тем не менее, создатели собираются оставить упрощенные настройки, которые могут оказаться востребованными среди пользователей со слабыми ПК.

Данные изменения должны произойти уже в середине декабря и стать частью крупного патча, с выходом которого станет доступен Боевой путь “Патриот”, а пока разработчики рассказали еще об одной новой машине, ожидающей игроков в грядущем обновлении. Ей станет Bradley AAWS-H, полностью ракетный премиумный истребитель танков, включенный в состав соответствующих апдейту контейнеров. Среди его особенностей можно выделить хорошую подвижность и возможность произвести серию из четырех выстрелов, позволяющих за короткий промежуток времени нанести врагам весьма ощутимый урон. А вот к минусам техники относится скромное бронирование и ограниченный угол наведения установки в горизонтальной плоскости.

Но и это еще не все. Команда Armored Warfare: Проект Армата опубликовала короткое видео, посвященное еще одной новинке “Патриота” - зенитной самоходной установке XM247 Sergeant York, о которой создатели уже поведали ранее.

Другие публикации по теме
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
2
0
Форум
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
Давненько мы ничего не слышали о командной соревновательной PvP-игре Project Loki от Theorycraft Games. Но недавно команда объявила о двух важных событиях — начало альфа-тестов и появлении издателей в Азии.
Сегодня в 15:00
342
2
Форум
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Разработчик Amazing Seasun объявил даты проведения второго закрытого бета-тестирования Mecha BREAK на PC
Сегодня в 12:00
617
3
Форум