Armored Warfare: Проект Армата - Спаренные пулеметы для ОБТ

И возвращение пехоты

3388
6

Создатели танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата объявили, что после всех необходимых доработок десант вновь вернулся в игру и готов оказать огневую поддержку союзной технике. Правда, в угоду балансу разработчики немного ослабили минометчиков и, наоборот, повысили эффективность снайперов, желая сделать данных бойцов более востребованными среди пользователей.

Однако главным нововведением вернувшего в бой пехоту обновления стали спаренные пулеметы, которые еще совсем недавно были названы далеко не обязательным средством борьбы с отделениями противника. Тем не менее актуальность наличия этого оружия оказалась весьма высокой, поэтому команда Armored Warfare: Проект Армата оснастила им практически все имеющиеся в игре основные боевые танки.

Кстати, ленты с винтовочными патронами подходят не только для уничтожения десанта, но и превосходно справляются с другими задачами, например, пробитием шин колесных бронемашин, повреждением оптических приборов и динамической защиты вражеских танков. Кроме того, из пулемета можно разобраться даже с техникой, если ее броня тоньше 18 мм, и некоторыми противниками в PvE-режиме.

Другие публикации по теме
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Разработчик The Gentlebros совместно с издателем Kepler Interactive анонсировали дату релиза ролевого экшена с открытым миром Cat Quest 3.
Вчера в 20:00
314
1
Форум
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Игровой портал VK Play побеседовал с разработчиками российского экшена “Война миров: Сибирь” из студии 1C Game. С полной версией материала вы можете ознакомиться вот тут, а мы выбрали тезисно главное.
Вчера в 13:30
785
3
Форум
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Широко известная в кругах людей культуры студия Fine Nib показала еще пару фигурок Евы из грядущего экшена Stellar Blade.
Вчера в 12:13
1615
5
Форум