Armored Warfare: Проект Армата стал доступен на Xbox One

Вступайте в бой прямо сейчас

4619
9

Захватывающий танковый экшн Armored Warfare: Проект Армата стал доступен на платформе Xbox One. Фанатов стремительных сражений ждет множество PvP- и PvE-режимов, десятки моделей современной военной техники, увлекательные спецоперации и сюжетные миссии.


Мир Armored Warfare: Проект Армата – недалекое будущее, где на смену государствам пришли влиятельные корпорации, а в конфликтах участвуют наемные военные компании. В распоряжении игрока окажутся самые передовые боевые технологии и образцы техники, реальные прототипы которой состоят на вооружении десятков стран мира. В Armored Warfare: Проект Армата представлены машины пяти различных классов, у каждого из которых есть своя специализация и роль в сражении. Опробовать в бою такую классику, как американский танк M1 Abrams, или уникальную разработку вроде новейшего российского танка Т-14 «Армата» можно в битве против AI или других игроков. Кроме того, в игре представлен гибридный режим «Столкновение» c PvP- и PvE-элементами, полностью интерактивные карты с точками возрождения после гибели, дополнительными тактическими возможностями и третьей стороной конфликта под управлением AI.

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
1509
12
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1224
6
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
1315
0
Форум