Armored Warfare: Проект Армата - В игре появятся десантные отделения
Пехота готовится к бою


Компания MY.GAMES анонсировала важное нововведение, которое в скором времени будет добавлено в танковый экшен Armored Warfare: Проект Армата. Им станут десантные отделения, передвигающиеся на специально предназначенной для этой задачи бронетехнике. При этом игроки сами смогут выбрать какой именно отряд разместить в своей машине - противотанковый, минометный или снайперский.
Первый тип бойцов, как несложно догадаться, вооружен гранатометами и после высадки преимущественно ведет стрельбу по танкам, второе подразделение выполняет роль “карманной” артиллерии, применяющей фугасные снаряды, а третий отряд использует снайперскую винтовку и высокоэффективен против других солдат, но также способен “ослепить” и технику, открыв огонь по ее оптическим приборам.
Сам по себе десант является активной способностью и после высадки начинает атаковать ближайшего противника. При этом он продолжает сражаться, даже когда ваша машина была уничтожена. Однако стоит учесть, что отряды пехоты также крайне уязвимы перед вражеским огнем, поэтому тщательно планируйте свои действия.
Если нововведение получит положительные отзывы, то разработчики продолжат развивать это направление и будут постепенно расширять перечень доступных игрокам возможностей, например, добавив механику засад или непосредственное управление бойцами, а также введут новые типы пехоты и позволят ее кастомизировать.






Если идея выстрелит может и в тундре запилят,ну а сама АВ если честно уже давно сдохла ее не спасут не пехота ни тактические ядерные боеголовки
Идея с пехотой вроде неплохая, но оно точно надо танковой игре? Это выглядит как то странно, в танковой игре нет арты, но есть пехота.
Идея с пехотой вроде неплохая, но оно точно надо танковой игре? Это выглядит как то странно, в танковой игре нет арты, но есть пехота.
Лаги на месте, на большой карте просто фпс низкий наводить прицел невозможно на быстро едущую машинку. На новых картах сюжета фпс высокий но он прыгает где то 40-80 что дает очень отвратные ощущения.
Новый сюжет ппц санта барбара, я уже в нем запутался больше чем настоящей Санте барбаре. Как Магнус Холтер относится к Энигме что там зачем за что и почем, хер знает. Сами миссии какие то так себе, кроме 3й она прикольная там рили можно проиграть. Видимо на прошлых миссиях запал кончился. Зато в этих в 1й же миссии "босс-вертолет".
Зашел на арте на большую эту карту куда временно пускать стали, ну карта вся в зданиях нефтехранилищах и перепадах прочих, настрелял копейки тысяч 5.
Я правда в этом сюжете давно уже заблудился, но все же.