Armored Warfare: Проект Армата - “Владыки пустошей” уже в игре

Получите нового командира

3049
5

Недавно в  танковом экшене Armored Warfare: Проект Армата начался второй сезон, получивший название “Арабская ночь”. С его запуском пользователи получили возможность отправиться на Ближний восток и принять участие в новой сюжетной спецоперации, посвященной дальнейшему противостоянию Магнуса Холтера и Clayburn Industries.


Однако это не единственные “проблемы”, с которыми предстоит разобраться игрокам. На днях стартовало масштабное мероприятие «Боевой путь “Владыки пустошей”», в результате чего стало известно о неком “Тарантуле”, терроризирующем население. Помогите разобраться с этой неприятностью и вы точно не останетесь без достойной награды.


“Владыки пустошей” является небольшой однопользовательской кампанией, доступ к которой можно получить, приобретя набор Скитальца или Воителя. Сделать это можно во внутриигровом магазине как за реальные деньги, так и за золото. Событие продлится до 14 марта, а пользователи получат возможность заработать более 100 наград, в том числе новые танки, камуфляжи и командира - Алису Корхонен.


Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1637
10
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1546
9
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
400
1
Форум