Ar:piel - Открытое бета-тестирование началось

1332
0
Открытое бета-тестирование русскоязычной версии action-MMORPG Ar:piel Online для всех обладателей специальных наборов стартовало ещё 29 января, а теперь серверы открылись и для всех желающих. Портфели Абитуриента, Студента и Выпускника, а именно так здесь называются наборы основателей, все также можно приобрести и получить за них множество различных бонусов, начиная с доступа к уникальным классам и титулам и заканчивая костюмами и расходуемыми предметами.

Тем временем, оберегавшее мир от злых сил зеркало разбилось и множество героев уже отправилось на поиски осколков. Ar:piel PvE-ориентированная игра в стиле hack''n''slash. Пользователей ждут динамичные сражения, разнообразные боевые стили, приятная аниме-графика, интересные подземелья, толпы врагов и многие другие MMO-активности.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy из китайской студии Hotta Studio на официальном Youtube-канале игры опубликовали трейлер нового персонажа-симулякра Цзи Юй и ее оружия Freeflow
Сегодня в 20:00
94
0
Форум
AION Classic Европа отмечает годовщину
AION Classic Европа отмечает годовщину
После успешного запуска обновления 2.7 "Rise of the Revenant" для AION Classic Europe компания Gameforge объявила о том, что в честь празднования годовщины игры вас ждет еще больше сюрпризов.
Сегодня в 19:00
231
0
Форум
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Прошедшей ночью был взломан официальный Discord-сервер MMORPG Night Crows. Пользователи заметили, что “администрация” стала вести себя неадекватно и публиковать какие-то подозрительные ссылки. А некоторые сообщения и темы были удалены.
Сегодня в 17:00
747
4
Форум