Ashen - Подземелья в новом ролике

Демоверсия от разработчиков

1566
3

Разработчики action/RPG Ashen представили пользователям ролик, записанный во время демонстрационной версии, привезенной на Gamescom 2018. В рамках видео компании Aurora44 и Annapurna Interactive постарались показать различные аспекты грядущего проекта во всей красе.  


В первую очередь, внимание было уделено центральному городу. Поселение разрастается прямо пропорционально количеству людей, которые приходят в него. Кроме того, в видео представлена встреча пользователей в открытом мире, их экипировка и механика сражений. Последняя чем-то напоминает серию Dark Souls. В Ashen довольно развитая система ремесел, множество заданий и подземелий, а также две враждующие фракции.


Релиз Ashen состоится уже в текущем, 2018 году на таких платформах, как Xbox One и ПК.



Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Сегодня в 22:02
82
0
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Сегодня в 21:29
166
0
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
348
0
Форум