Ashes of Creation - Реферальная система позволит вам оплачивать подписку и не только

3091
5
Разработчики MMORPG Ashes of Creation провели первую Q&A-сессию. И удалось узнать следующую информацию:

- В игре нет стартовых фракций из-за того, что они будут только ограничивать людей. Проще говоря, вы спокойно сможете создать альянс с кем угодно. В каком-то смысле ноды (которые потом со временем могут превратиться в большой город) и будут этими фракциями.
- Хоть в игре и есть система нодов, помогающая изменить окружающую обстановку и не только, это не означает, что мир будет изначально пустым. Вы обнаружите всевозможные точки-зоны интересов, подземелья, рейды и квесты, сможете поближе познакомиться с лором проекта и т.д.
- Контент будет для гильдий различных размеров – маленьких, средних и больших. Например, вам предстоит прокачивать гильдию, чтобы открыть тот или иной скилл, участвовать в осадах, развивать ноды. И будут всевозможные механики доступные для гильдий, благодаря которым они смогут изменять мир.
- Стоит ожидать специальные ноды, которые привязаны именно к гильдиям. И гильдии могут зарабатывать репутацию в зоне со своим замком (получится тем самым повлиять на войну, религию, экономику и науку).
- В мире удастся возвести дома (речь идет об открытом мире). Также во время улучшения того или иного нода вы тоже сможете построить что-то. Например, домик в деревне, которая потом может превратиться в город.
- В городе получится снять апартаменты и стать городским жителем (это позволит вам принять участие в гонке за пост мэра города).
- В Ashes of Creation будет реферальная система. Вы получите 15% от потраченных другими игроками средств (на подписку или внутриигрвые покупки). Полученные средства можно использовать на приобретение подписки или товаров в магазине.
- Вы точно увидите региональные серверы.
Попасть в бету игры можно после регистрации на сайте - https://www.ashesofcreation.com/ref/GoHaRu/



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Разработчики MMORPG-долгостроя Ashes of Creation из студии Intrepid провели очередной стрим с командой, на котором рассказали и показали архетип класса “Боец”.
30 марта в 14:00
4570
11
Форум
Системные требования MMORPG Ashes Of Creation на этапе "Альфа-2"
Системные требования MMORPG Ashes Of Creation на этапе "Альфа-2"
Студия Intrepid опубликовала системные требования для ваших ПК, если вы собираетесь играть во вторую “Альфу” (и смогли туда попасть). Напомним, что тест запланирован на вторую половину этого года.
5 марта в 12:50
9762
49
Форум
Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Intrepid Studios провела очередной стрим и показала игровой процесс из Альфы 2 MMORPG Ashes of Creation. На этот раз в центре внимания оказались задания, за которые можно браться одному или в группе.
1 марта в 11:28
3357
8
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-