Assassin's Creed 3 - Официальный анонс версии для Nintendo Switch

И дата релиза

898
2

Недавно компания Ubisoft допустила оплошность, в результате которой стало ясно, что ремастеры экшенов Assassin's Creed 3 и Assassin's Creed 3: Liberation все-таки появятся на Nintendo Switch. И вот, спустя всего несколько дней с того момента, разработчики официально анонсировали версии игр для портативной консоли, выпустив специальный трейлер.


Помимо комплекта из двух обновленных тайтлов, в набор входит весь вышедший ранее дополнительный контент. Также стала известна точная дата, когда обладатели данной игровой системы смогут впервые стать ассасинами. Произойдет это событие в конце весны - 21 мая 2019 года.


Стоит отметить, что ремастеры Assassin's Creed 3 и Assassin's Creed 3: Liberation появятся на ПК, PlayStation 4 и Xbox One на целых два месяца раньше, так как релиз на этих платформах запланирован на 29 марта.


Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
600
1
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
981
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
453
0
Форум