Assassin's Creed Odyssey - Состоялся релиз эпизода “Тени прошлого”

Новым противником станет Буря

1556
9

В начале декабря 2018 года для экшена Assassin's Creed Odyssey вышел первый эпизод дополнительной сюжетной линии “Наследие первого клинка”. И вот, теперь поклонники игры получили возможность продолжить свои приключения - компания Ubisoft объявила о том, что состоялся релиз главы “Тени прошлого”, второй части этой эпической истории.


На этот раз игрокам предстоит столкнуться с Бурей. Девушка обладает собственным флотом и прекрасно разбирается в тактике морских сражений, а уничтожение протагониста является для нее главной задачей, которую она готова выполнить любой ценой. Чтобы получить доступ к кампании “Тени прошлого”, необходимо завершить эпизод “Охотник и добыча”.


Новым умением, к которому игроки получили доступ с выходом второй главы “Наследие первого клинка”, стал навык “Стрельба навскидку”, позволяющий совершить несколько быстрых выстрелов из лука. Воспользоваться данной способностью можно будет независимо от выбранного стиля игры.


На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
По словам надежного игрового инсайдера Тома Хендерсона, у одного из ведущих издателей и разработчиков Ubisoft большие планы на известную во всем мире франшизу Assassin's Creed.
2 июля 2023
2584
8
Форум
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
В последнем финансовом отчете компания Ubisoft официально объявила о разработке отдельной многопользовательской игры по вселенной Assassin's Creed под кодовым названием Invictus.
28 октября 2022
1548
0
Форум
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Недавно в Assassin’s Creed Valhalla разработчики добавили, пожалуй, самое мощное оружие Ису, способное за секунды уничтожить любого противника, и в данной статье мы разберем, где его найти.
9 октября 2022
38391
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: