Assassin''s Creed Origins - Планы на ближайший месяц

5081
44
Компания Ubisoft постоянно выпускает патчи и обновления для приключенческого экшена Assassin''s Creed Origins и чтобы было удобно отслеживать контент, который появится в течение текущего месяца, команда опубликовала специальный график.

Конечно, главным нововведением будет Discovery Tour - уникальный режим, в котором вам предстоит заниматься исследованиями и посещать экскурсии по Древнему Египту. В гиды пользователям выдадут известных востоковедов, а в 75 турах будет рассмотрено пять тем: жизнь обычных горожан Египта, Александрия, Рим, Египет и, конечно же загадочные Пирамиды, которые манят к себе множество исследователей древней культуры. Прогуляться по достопримечательностям можно будет уже 20 февраля 2018 года.

Также игроков ожидает режим “Новая игра +”, который будет открываться после прохождения основной цепочки заданий. Кроме того, впереди новые сюжетные миссии, посвященные исследованию. Релиз следующего дополнения состоится 6 марта, и в нем вы сможете прокачать Байека до 55 уровня, а также пройти новое Испытание богов.

В ожидании DLC, с 6 по 13 и с 20 по 27 февраля можно попытаться одолеть Сехмета, а также закупиться новым оружием - 13 февраля в магазине появится Eastern Dynasties Pack, а 27 можно будет купить Undead Pack.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
По словам надежного игрового инсайдера Тома Хендерсона, у одного из ведущих издателей и разработчиков Ubisoft большие планы на известную во всем мире франшизу Assassin's Creed.
2 июля 2023
2570
8
Форум
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
В последнем финансовом отчете компания Ubisoft официально объявила о разработке отдельной многопользовательской игры по вселенной Assassin's Creed под кодовым названием Invictus.
28 октября 2022
1546
0
Форум
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Недавно в Assassin’s Creed Valhalla разработчики добавили, пожалуй, самое мощное оружие Ису, способное за секунды уничтожить любого противника, и в данной статье мы разберем, где его найти.
9 октября 2022
37990
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: