Assassin's Creed: Rebellion уже доступна на Android и iOS

Вступайте в братство ассассинов!

4727
12

Мобильный ролевой экшен Assassin's Creed: Rebellion уже доступен в Google Play и App Store. Игра позволит одновременно управлять несколькими персонажами из разных частей серии. Игроку придется создать свое братство, нанять уже знакомых ассассинов и отправиться на выполнение секретных миссий, а в свободное время можно «развлечься» с тамплиерами.


Если вы все еще не отошли от Assassin's Creed: Odyssey, то в Rebellion можно отправиться в Древнюю Грецию и разблокировать легендарных героев. Поторопитесь, ведь это специальное событие в Греции ограничено по времени. Кстати, все пользователи, которые выполнили предварительную регистрацию, уже могут загрузить Assassin's Creed: Rebellion и получить особые награды. Загрузить игру необходимо до 30 ноября, иначе ранний доступ к подаркам будет закрыт до момента выполнения общей цели сообщества.


На сайте разработчика уже доступны истории некоторых игровых персонажей. Список будет постепенно дополняться, до конца ноября появится полная история всех ассассинов.


Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
265
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
372
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
3738
15
Форум