Astellia - Дата начала второго этапа ЗБТ

Старт уже через неделю

4214
5

Команда разработчиков из студии Barunson E&A, которая взяла на себя ответственность за издание западной версии MMORPG Astellia, объявила о готовности провести второй этап закрытого бета-тестирования, а заодно и сообщила точное время его начала. Старт мероприятия состоится 30 июля в 11:00 по московскому времени, а тем, кто желает принять в нем гарантированное участие, потребуется приобрести один из двух наборов основателей - за $59,99 или за $99,99.

Целью данного ЗБТ является проверка работоспособности “Avalon”, масштабного PvPvE-режима, где тысяча игроков, разделенных на три фракции, будет бороться за господство, выполняя различные задания, захватывая крепости и сражаясь с другими героями. Также пользователи смогут опробовать внутриигровой магазин и систему лояльности, а заодно протестировать некоторые изменения, связанные с маной и системой прогресса, которые были внесены на основе результатов первой беты.

Предварительная загрузка игрового клиента стартует за несколько дней до события, 25 июля, чтобы пользователи могли не тратить свое время на старте ЗБТ.

Другие публикации по теме
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Сегодня в 11:44
66
2
Форум
Редактор персонажа, подземелья и боссы на кадрах игрового процесса Arthdal Chronicles
Редактор персонажа, подземелья и боссы на кадрах игрового процесса Arthdal Chronicles
Netmarble поделилась игровым процессом MMORPG Arthdal Chronicles, которая через неделю дебютирует на смартфонах и компьютерах в ряде азиатских стран на радость поклонникам дорамы «Хроники Асдала».
Вчера в 19:45
1001
8
Форум
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
Вчера в 18:00
646
2
Форум