Astellia - GameNet объявили начало закрытой беты

И рассказали какой контент доступен уже сейчас

10920
48

Буквально 40 минут назад GameNet объявили о начале закрытого бета-теста игры Astellia Online.

Во время ЗБТ игрокам будут доступны два больших региона - Рагферант и Рандейл, 6 сюжетных подземелий для одиночек и групп (3 из которых будут иметь легендарные режимы), Колизей и PvP-арена Вечная Битва, автоматический навык сбора лута. Время удаления персонажа на время ЗБТ равно 0 секунд, то есть моментальное удаление. В субботу 14 декабря в 12:00 в игре откроется баттлграунд Авалон и в то же время появится НИП Селла в городе Мейвилл, у которой каждый игрок 4 уровня сможет сразу получить 50 уровень и соответствующую экипировку. С полной новостью вы можете ознакомиться по ссылке.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз MMORPG Blade & Soul NEO Classic, но пока только в Китае
Состоялся релиз MMORPG Blade & Soul NEO Classic, но пока только в Китае
В Поднебесной началось открытое тестирование MMORPG Blade & Soul NEO Classic, изданием которой в регионе занимается компания Tencent. Игра получила визуальное обновление и изменение в некоторых механиках благодаря переходу на движок Unreal Engine 4.
Сегодня в 12:05
172
1
Форум
В "Аллодах Онлайн" игрокам предстоит раскрыть тайны древней истории Сарнаута
В "Аллодах Онлайн" игрокам предстоит раскрыть тайны древней истории Сарнаута
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте весеннего обновления в MMORPG “Аллоды Онлайн”, с которым игроки погрузятся в продолжение сюжетной линии на Джигране и узнают, что произойдет после победы над загадочным ловцом Искр, обитающим под городом.
Сегодня в 11:47
246
2
Форум
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Вчера в 18:00
1693
10
Форум