Astellia - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры

Издатель готовится к ОБТ

10255
52

Компания GameNet, являющаяся ответственной за развитие русскоязычной версии MMORPG Astellia, объявила о том, что в скором времени пройдет техническое тестирование. Событие продлится всего один день, начнется 8 февраля в 12:00 по МСК и завершится в аналогичное время 9 числа, и позволит издателю в преддверии запуска ОБТ проверить игровой клиент.

Принять участие в мероприятии смогут все те, кто уже ранее получил доступ к закрытому тесту, является обладателем набора основателя или же стал счастливчиком, попавшим в новую волну рассылки приглашений. При этом, учитывая направленность ивента, пользователям в первую очередь следует обратить внимание на оптимизацию - скорости загрузки, быстродействие, лаги и задержки.

Скачать игровой клиент можно будет накануне тестирования - предварительная загрузка стартует 7 февраля в 12:00 по московскому времени.

Другие публикации по теме
В технических проблемах альфы Pax Dei виноваты кролики
В технических проблемах альфы Pax Dei виноваты кролики
Альфа-версия Pax Dei уже запущена, и на серверах возникли некоторые проблемы и раздражающие баги, влияющие на работу серверов и впечатления от игры
Сегодня в 14:00
22
0
Форум
RAVEN II — новая MMORPG с нюансами
RAVEN II — новая MMORPG с нюансами
В нашем видео поговорим про новую кроссплатформенную MMORPG Raven 2, которая, разумеется, как и почти все кроссплатформенные MMORPG, с нюансами. Тем не менее, рассказать есть о чем.
Сегодня в 13:10
277
1
Форум
Состоялся релиз MMORPG Blade & Soul NEO Classic, но пока только в Китае
Состоялся релиз MMORPG Blade & Soul NEO Classic, но пока только в Китае
В Поднебесной началось открытое тестирование MMORPG Blade & Soul NEO Classic, изданием которой в регионе занимается компания Tencent. Игра получила визуальное обновление и изменение в некоторых механиках благодаря переходу на движок Unreal Engine 4.
Сегодня в 12:05
255
1
Форум