Astellia - Западная версия получила региональный блок

Ну вот и поиграли

8332
24

Всего одна неделя остается до официального открытия серверов западной версии корейской MMORPG Astellia, правда, как оказалась, не все желающие смогут отправиться в путешествие по землям фэнтезийного мира. Это в первую очередь касается жителей России и стран СНГ, которые при попытке пройти авторизацию на сайте игры начали получать уведомление о том, что доступ к сервисам игры ограничен, так как в их регионе проектом занимается другая компания.

Astellia - Западная версия получила региональный блок

Хотя представители студии Barunson E&A не стали комментировать сложившуюся ситуацию, в опубликованных ранее “Ответах на вопросы” было указано, что блокировка игры не последует до тех пор, пока этого не потребуют лицензионные соглашения разработчиков с другими издателями. Таким образом, скорее всего, причиной послужила возросшая в последнее время активность со стороны компании GameNet, которая отвечает за поддержку русскоязычных серверов и сейчас усиленно готовится к старту ЗБТ.

Для тех же, у кого остался доступ к западной версии Astellia, приключения начнутся 28 сентября в 03:00 по МСК, а обладатели наборов основателей смогут приступить к покорению игровых миров на несколько дней раньше в зависимости от приобретенного комплекта - 21, 24 или 27 числа в аналогичное время.

Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Сегодня в 18:00
203
1
Форум
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры Игроки могут ещё до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Сегодня в 15:29
845
7
Форум
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
В прошлом году в расширении Rise of the Angry Earth команда New World добавила в игру артефакты
Сегодня в 15:00
424
5
Форум