ASUS и Intel приглашают всех сразиться в киберспортивном турнире eSport Universe!

3985
12
116fc5ecd0a2709808b0bdc433e57e10.jpg
25 апреля стартует третий по счету турнир для геймеров-любителей eSport Universe, традиционно организуемый компаниями ASUS и Intel при поддержке розничной сети компьютерных магазинов Кибер[net]. На этот раз площадкой для проведения состязания был выбран МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Турнир будет проходить на мощнейших игровых ноутбуках ASUS G53Sx на базе процессоров Intel® Core™ i7. Участником соревнования сможет стать любой студент, пришедший на мероприятие. Так, каждые пятнадцать минут ведущий путем случайного выбора будет определять игроков, которые будут пробовать свои силы в таких дисциплинах, как World of tanks, Quake Live, Point Blank, Blood Line Champions, LineAge 2, Counter Strike 1.6, StarCraft, Need for Speed.

Победители и побежденные получат ценные и утешительные призы от компании ASUS. Также в рамках мероприятия будут проходить различные розыгрыши и веселые конкурсы с вручением памятных призов и сувениров.

Читать далее:  +
На протяжении всего турнира будут идти online – трансляции всех матчей в Интернете.

В течение всего мероприятия будет работать стенд ASUS, на котором посетители смогут ознакомиться с различными инновационными устройствами компании.

Компания Кибер[net] в свою очередь также организует уникальную акцию. На стойке компании всем желающим будет предложено заполнить специальную анкету и получить купон, который затем можно будет обменять на карту в любом из магазинов компании и стать обладателем эксклюзивного подарка от ASUS!

«В этом году мы решили изменить формат мероприятия, – комментирует Лавина Полеес, менеджер по маркетингу ASUS в России и странах СНГ.– Если ранее соревнования проходили исключительно в киберспортивных клубах, то сейчас мы планируем проводить их в технических вузах страны. На очереди – вузы Санкт-Петербурга и других крупных городов. Мы уверены, что среди студентов тема компьютерных игр очень актуальна. Компания ASUS со своей стороны постоянно совершенствует технологии, предлагая на рынок решения, которые отличают высочайшая производительность, инновационный пользовательский интерфейс и оптимизация под компьютерные игры. Представленные сегодня продукты не только соответствуют всем этим требованиям, но и демонстрируют целый ряд новых технологий, направленных на дальнейшее развитие геймерских компьютерных систем».

Киберспортивный турнир eSport Universe состоится на третьем этаже Учебно-лабораторного корпуса МГТУ им. Н.Э. Баумана. Время проведения – с 14:00 до 20:00. Мероприятие организованно при содействии Федерации Компьютерного Спорта России.
Всем желающим посетить турнир необходимо предварительно зарегистрироваться. При себе иметь паспорт.

Ваши данные Вы можете отправлять по адресам: anastasia_kosipatova@asus.com и lavina_Sykchina@asus.com.